Mister Elephant

Что должна делать администрация рынка на котором частые жалобы на продавцов от покупателей по обвешиванию товара

Trancer Trancer

С ними ничего не сделать, с торгашами. НО, если перевесить и потом предъявить претензию, они отдают довесок без звука. Есть ещё администрация города, только она может повлиять на рынки и закрыть их, если там постоянный обман и много жалоб.

Анюта Казеннова

Поставить контрольные весы