Вячеслав Веселов

как служат кухни IKEA?

Ivan Kirichek

А у нас не сложилось купить кухню в IKEA. Приехали мы за ней в другой город, выбрали, а когда позвали продавца нам посчитать стоимость, оказалось, что столешница, прилагаемая к кухне, идёт одним цельным полотном, хотя на выставочном образце были отдельные модули. Нам сказали, что мы дома должны сами всё распилить)) ) Мы решили, что за такую цену, мы и дома закажем кухню с уже готовыми тумбами и шкафами.
P.S. Кстати брали по акции набор кастрюль из нержавейки - покрылись ржавчиной на следующий день. На сайте задала вопрос, они мне выдали условия возврата товара, по которому я поняла, что товары по акции не подлежат возврату.

Алексей Алексеев

У меня подруга купила несколько лет назад - очень довольна качеством и внешним видом. Правда, ту кухню, что она покупала, уже сняли с производства.

Евгений Муратов

смотря какую, если дорогую, то качественно)

Маргарита Митюхина

Отличная марка и служит очень долго! Если молотком или топором не бить конечно) Есть сайт на котором вы можете посмотреть дизайн интерьера новых моделей кухни от Икеа -https://moreidei.ru/ikea_kuxni_foto/, так же, на этом сайте вы сможете узнать в каком стиле лучше оформить дизайн кухни от Икеа, и много чего инетересного.

За
Замира

Хорошие кухни и Икеа стоят достаточно дорого и служат так же, как и другие дорогие кухни - лет 7-10. Дешевые разваливаются очень быстро.