Мебель, интерьер

продукция Ikea

Товраищи, кто-нибудь отоваривался в магазине Ikea? Довольны ли вы качеством продукции?
да!
единственное смотри где товар произведен.
там на упаковках написано мелкими буквами.
и если в России, или Прибалтике - не покупай :)
Ольга Фомина
Лучший ответ
У нас торшер, лампа в ванной, светильник на кухне из Икеи. Очень довольны. И шкафчик в ванной просто чудо! . Вешалка есть почти такая, только поменьше. Выдерживала почти весь наш гардероб. Хотели купить что-то из мебели, но ничего не подошло по дизайну. А мелочи там классные.
Ирина Лотря
Только карандаши нахаляву
Olesy Scorohodova
купили складные стулья и табуретки. мне они очень нравятся
мебель лучьше там не брать, набор досок-"сделай сам". Не долговечно и цвет фасадов зачастую разный, вобщем везут к нам в страну что им негоже
смотря что там покупать.. . у меня цветочки от туда.. .
и доска для резки (дрянь)
у нас вешалка и стол со стульями оттуда. только все деревянное. все отлично!
Товары икеа - конструктор для нищих.
Мы покупали серию ОМАР (секции стеллажей, собираются на любой вкус) , -ей очень довольны,
а вот кухня Фактум\Эдель (заказывали со сборкой) не нравится, стоит чуть больше 3-х лет, в некоторых местах лаковое покрытие на фасадах отходит (хотя ухаживаю как полагается) и сами каркасы, надо сказать, не оч. прочные.
Мне кажется, что изделия из металла вызывают доверия.
Товары в икее неплохие. Единственное на эту вешалку не стоит вешать слишком тяжелые вещи - у нас на работе она стояла для покупателей, чтобы раздевались, когда приходили (работаю в салоне штор) - однажды зимой когда на ней висело несколько дубленок она сломалась)))))))))
В Европе многие люди живут на съёмных квартирах, и мебель покупают на 3-4 года. Икея как раз ориентирована на таких покупателей. Поэтому ожидать, что сможите передать мебель по наследству не стоит)))
не нравится, что все самостоятельно собирать приходится, а некоторые вещи по сборке вообще для нвших квартир не подходят
Сергей Рыбин