Мебель, интерьер

а как вам IKEA?

а то я как то сковородку купила, такое разочарование..
Натали ******
IKEA - такое же недоразумение во всем, как и их недоделанная мебель. Видимо, сковородка у Вас тоже из серии "сделай сам".
Алексанр Журавлёв
Лучший ответ
никогда там ничего не берем, одну фигню там толкают.
Nixi Kso
все только для дачи...
Лариса Глебова
абсолютно не мой стиль. чтоб оправдать поездку купила там кактус
Для дебилов без фантазии !
Юля Шалыгина
Алла Вознюк ой, мамочки родненькие, ты тут всю Мебель обосрал по полной))))) просто хочется закрыть тебе ладонями глаза....ты когда нибудь успокоишься?))))))
на любителя
Надя Долгова
Ага, она деформировалась.... Но все равно, я как ВОРОНА . стабильно что-то покупаю!!!!
??
?? ??????
Конструктор"Собери сам".Я пас.
Rajabov Sherzod
Мебель мне у них нравится. Прикольная и удобная!
купила шкафы, все устраивает
о мелочи не говорю
Кому и жигули машина!
Lisa Kriger
Нормальный магазин мебели по среднему уровню цен и такому-же уровню качества.. .Хотите что-то получше - ищите другого производителя (например, в Италии или во Франции).. .:-)))
Главное - это чтобы производитель мебели соблюдал гарантийные обязательства, а в ИКЕА закон соблюдают - это дорогого стоит! Вот фабрика мебели "8 Марта" - это реальные бракоделы! Только почитайте отзывы: http://www.znak-kachestva.ru/?action=forum&object_id=40
Я сама пару раз "вляпывалась" с диванами от "8 марта": привозили раздолбанные бельевые ящики, с браком обивочной ткани, да ещё по срокам доставки - вообще тихий ужас!! !А деньги обратно за груду досок и тряпок вместо дивана мне приходилось выбивать только пригрозив менеджерам налоговой проверкой в их офисе!! !
Так что можно с полной уверенностью сказать, что есть в России масса производителей мебели, которые гораздо хуже ИКЕА, хотя по цене - на том же уровне.. .делайте выводы!!!
Viktor Suboč
Не в восторге....
там товары трёх категорий:
очень дешевое (т. е. дешевка) ,
эконом. класс (доступно, но прилично) ,
качественное (типа ротанговой мебели или системы шкафов)
Сергей Лось
сплошной позитив!! !
а главное -это ТО, что там НЕТ НАЗОЙЛИВЫХ ПРОДАВЦОВ!! ! этот плюс может перекрыть все минусы. :))
товары все позитивные, кофе отличный, качественный шоппинг.
Пягай Михаил
Великолепный способ высасывания денег. Даже если пришел за чашкой - унесешь еще всяко разно
Dabir Khasa
да так, брали по-мелочам. Ничего особенного!
Arina Kozhevnikova
Там много хороших идей, но не товаров, толковых будет маловато.
Мебель красивая, но недолговечная.
хорошие ход-доги
zamechatelno
stilno udobno
НУ насчет сковородок не знаю, а вот мебель у них замечательная!
Геннадий П
Согласен с предыдущим постом, да и на вкус и цвет товарища нет