Мебель, интерьер
Вам нравится мебель из IKEA?
Я бы не сказала, что очень нравится. Зато вот всякие дизайнерские и декоративные штуки - зашибись! ! Просто супер. У меня когда брат куда-нибудь едет, он обязательно в Икею заруливает и что-нибудь покупает. У моей тети оттуда табуреты на кухне, а у племянника такая классная деревянная железная дорога, с паровозиками на магнитиках. А мне он привез двух сувенирных кукол, похожих на моих родителей. В общем-то они специализируются только на оформлении, а не на меблировании дома.
да, нравится, особенно всякие мелочи для дома
мне у них нравятся гардеробные ))))
Там есть и кое-кто из хороших дизайнеров ( с мировым именем - кого я по истории современного искусства изучаю)))) .
И всякий хлам.
У меня комод из икеи - нравится, хороший.
Но по большому счету это магазин где много всякого-разного, среди которого мало добротной мебели.
Мне важно чтобы мебель была надежной и качественной - вот комод достоен моей комнаты.
И всякий хлам.
Мебель, конечно, красивая, но КРАЙНЕ не прочная. Все от нее плюются
фуууу
Мне нравится серия Лесквик и всякие милые сердцу мелочи.
нет.
мне не нравится. я люблю классику, а у них такое "кандовое" все
я швед мне по душе шатура
Тут все зависит в какой ценовой категории покупать у них мебель.
Купила у них года три назад кухню с фасадами Стот (цвета сливочного масла, в кантри стиле)
нарадоваться не могу. Прочная, ящики ездят как по маслу, глубокие.
Все в моей малюсенькой кухне теперь в порядке.
А уж всяких приспособлений я себе на стены понавешала. Красота
Полки тоже глубокие (40 см) а выглядят не громоздко.
Материал фасадов чистится великолепно.
По цене. Когда я выбирала. Мебель в русских фирмах типа форема кухни (намного меньше по дизайну мне нравились) но дороже икейской у меня выходила в два раза.
Тут правда в такой мебели еще важна сборка.
Я только профессиоалам сборку доверяю.
Сейчас и еще подкупила мебелишки оттуда. В моей цветовой гамме.
Кушетку Хемнес и комод такой белый лакированный.
По дизайну очень нравится. Но конечно эта мебель не дешевая.
Надеюсь тоже буду довольна .Время проверит.
Материал фасадов чистится великолепно.
Я только профессиоалам сборку доверяю.
мебель-нет. а вот всякие прибамбасики ничего....
а мы там кровать "двухэтажную" для детей купили. и очень даже хорошую!
функционально - очень, а вот видок у неё... прямо скажу, не очень...
Дерьмо. Да еще страшная.
бее!!
тока из дерева. её делают и у нас в Вологде. лейбл потом лепят.
Ужас.
и полная безвкусица.