Детскую комнату на даче в коттедже почти полностью упаковали в ИКЕЕ - раскладной большой диван, комод, столик и стульчики из некрашеной сосны (потом сами красили и декорировали в технике декупаж) , светильники настенные палстиковые абсолютно детские и смешные и асболютно копеечные, сидушки на стульчини, коврик, ящики для хранения игрушек, рамки цветные на стены для детских рисунков
А вот дома у меня из ИКЕИ только чесночный пресс и скалка
Мебель, интерьер
Вам нравится ассортимент магазина IKEA? Что интересного и полезного приобретали в нем?
Я там была всего один раз. На нравится стиль мебели. Уж слишком все грубо, просто, как для дачи, а цены не очень-то и простые.)))
Многое там покупаю. Сегодня вот купила новый диван и ребенку стол и стул. Там хоть мебель красивая. В обычных магазинах аля 90-е или очень дорогая. А тут и стиль современный, и цены норм.
Не нравится. Мебель примитивная и дорогая. Посуда обычная, текстиль непримечальный. В Икее была один-единственный раз. Возвращаться туда не возникло ни малейшего желания.
Покупала там светильник, бра и раму для постера. Нашла по каталогу в интернете.
стулья складные для кухни (меньше 400рублей стоили) , нож для чистки овощей, гардину для шторок
мне нравится текстиль.. очень качественный.. .
мебель, кстати, очень качественная..
Чем раскрученнней подобные фирмы, тем хреновее у них качество
покупали всякую ерунду для кухни-для вилок-ложек, поворешки. подруга всегда берет сковородки дял блинов. говорит неплохие, я предпочитаю тефаль -))
мебель нравится. но только выставочные варианты. по отдельности мне они не нравятся. но если покупать например всю гостиную, но очень дорого выходит. за такую цену можно выбрать более стильную мебель!
Я смотрю, народ у нас предпочитает стиль барокко.... Все такие зажиточные стали.... А я много чего там купила: и кровать, и комод, и мебель для дочки. Посуду черного цвета, текстиль. И когда ко мне приходят гости - всем очень нравится моя квартира! просто со вкусом надо все подбирать, читать и смотреть журналы по интерьеру! Вобщем мне нравиться : качественно и недорого!