Artem

просмотрите, пожалуйста, верно ли написана программа.. не уверенна ( само задание и программу выложу под вопросом. 17 вар

Pa
Pavel

1. Почему бы не взять Паскаль и не забить туда эту программу? Компилятор покажет Вам все синтаксические ошибки.
2. Беглый осмотр показал, что количество бегинов не равно количеству ендов.