Ан
Анатолий

Двухсопятюдесятьютремя студентками. Верно написанно? Двухсопятюдесятьютремя студентками. Верно написано?

Валерия Антонова

Нет, неверно написаНо. И накакано тоже неверно.
ДвуМЯСТАМИ пятЬюдесятью тремя (все раздельно! ) студентками. Видимо, была получена очередная пара по русскому языку. За незнание творительного падежа количественных числительных.. .
Позорище.. . Деточка, раньше это в пятом классе средней школы проходили.. . Сейчас на третьем курсе университета, да?

Вера

т пропущено и ь

Марина Броило

ДвухсоТпятЬюдесятьютремя
студентками