Елена Сухарева

Правильно ли написано? Мне *** лет и я-студентка. Просто мы тут спорим, я считаю такой вариант верным!

только обоснуйте свой ответ)

Мне *** лет и я-студентка.

Ольга Бреева

Мне **лет, и я - студентка. Предложение сложносочиненное. Два простых в нём разделяются запятой. Тире между Я и Студентка заменяет собой глагол есть. Оно нужно.

Ир
Ирина

"я студентка" без дефиса

Андрей

мне *** лет. я студентка

Александр Шумарин

Тире между я и студентка убрать. Необходимость в тире обосновать не могу.

Полина Кольвахова(Гапон)

Мне *** лет, я студентка.