Олег Ходаков

подскажите, верно ли я написала? и как лучше

"У меня ещё достаточно много времени, чтобы определиться "

"У меня есть ещё достаточно много времени, чтобы определиться "

"У меня ещё есть достаточно много времени, чтобы определиться "

НЕ
Николай Ефимчук

1- ый вар самый хороший, остальные криво звучат.

Евгений

"достаточно много" - не грамотно! или "достаточно" или "много", что-то одно. Вариант лучше первый

Алексей Куликов

первое нормально, остальные тоже правильно, но режут слух, звучат как-то по другому

Александр Бисяев

я пока подумаю над этой х.. йней