Ла
Лана

подскажите, верно ли я написала? если что, исправьте предложение .

"Ещё есть достаточно много времени, чтобы определиться" или лучше "Ещё есть достаточно времени для того, чтобы определиться" или "будет времени" ?
имеется в виду профессия

или "У меня ещё достаточно много времени, чтобы определиться "

Ви
Виктория

Последний вариант: У меня ещё достаточно много времени, чтобы определиться.... с профессией "

Р.
Рафаэль .

Последнее

Иван Головащенко

У меня еще достаточно времени... .

Только так