Ксюша

исправьте если не верно

дворяне часто залезали в долги разорялись уже не могли вести достойный своего сословия образ жизни

Юлия

1. Слово "Дворяне" является началом предложения - стало быть с большой буквы.. .
2.После "долги" либо ЗАПЯТАЯ, либо союз какой нибудь, и перед "уже" та же фигня

Санек Соколов

Долги запятая, разорялись запятая, вести запятая, сословия запятая, жизни точка.

Володя Tigrenok

Дворяне часто залезали в долги, разорялись, уже не могли вести достойный своего сословия образ жизни.