Катюшка Кравченко

Какой вариант вопроса по-английски правильный? Или верны оба варианта?

1.who does valia fly with?или 2.With whom does Valya fly?(Перевод: С кем Валя летает? (валя-это попугай) )

Андрей

Первый вариант употребляется чаще, хотя оба имеют право на существование.

Ал
Альпенгольд

По логике вещей, так и есть - просится второй.. .
Но тамошние комиcсары WHOM вообще похерили.. . Как форму, так и содержание.. . Ликбез шагает по планете!

Научная Библиотека Мснк

Второй правильный

Руслан Галиев

Первый вообще бесмысленен.

Чье? Мое?

Только второй!