Настена

как преревести правильно?? ? английский)

The revival of the Olympic Games began long time afterwards, in 1892, when
young French teacher Pierre de Coubertin made a public speech before the Union
French sports clubs in Paris. At that time many people in many countries practiced
various kinds of sports and games. They wanted to make friends and compete w
sportsmen from other lands. Pierre de Coubertin understood the importance of sports
which unified peoples of the world and served the cause of peace like in ancient time.

Сергей Агашков

Возрождение Олимпийских Игр началась гораздо позже, в 1892 году, когда молодой учитель французского Пьеру де кубертену выступил с речью перед Союза французских спортивных клубов в Париже. В то время многие люди во многих странах практикуется различных видов спорта и игр. Они хотели дружить и конкурировать w спортсменов из других стран. Пьеру де кубертену понимал важность спорта, которые единого народов мира и служит делу мира, как в древние времена.