Wladimir

Почему украинские вояки всегда в масках при обмене пленными? А ополченнцы не боятся и без масок?

Алексей Беляев

так они же преступники, убивающие СВОЙ НАРОД!!!!

Egor Tolmachev

Террористы носят маски, они им "к лицу"!

Эльвира

Маска - показатель неуверенности в правильности своих действий.

Мария

потму что ополченцы знают что им всеравно пипец

Ra
Rastaman

Устал обьяснять. Прочитай и другим расскажи. У православных русских витязей, таких как Гиви Мудакидзе и Моторола Недоношев, семьи живут не в Украине и за них боятся пока нечего. У украинских воинов семьи живут в Украине, многие на оккупированной территории и они в опасности.

Ра
Раяз

Потомучто ополченцы _это террористы и они угрожают украинским семьям

Spartak Bghjn

Наивные.. . все списки уже давно есть у ополченцев и в Москве

Игорь Молоствов

Уголовную ответственность никто не отменял! Им всем срок грозит, и они это знают!

Наталия Палто

Зато КАК эффектно они снимают эти маски со своих мордашек - просто БОМБА!!!

Евгений

какие все правильные я ебу

Ев
Евгений

Вы задолбали уже про эти маски.... Спроси у бойцов спецподразделений, почему они в масках?

Сергей Матросов

не боятся только идиоты...