Макс Толокин

что делать? если у мужа что не попроси, начинается, ой мне самому надо обувь купить, одежду и тд и тп..

хотела записаться на фитнес, который рядом с домом открывается, сейчас по скидке, стоит не дорого, по акции только до 30го числа (я бы и сама могла купить, но долго не работала, и за будет только в следующем месяце) , он не может или не хочет выделить денежку, снова говорит, что ему там что то покупать надо. . что делать? или я не умею правильно просить. . научите))

Dursun Can Selcuk

Это не муж, это жлоб. Хотя я бы сказал-говно.

Алёна

вообще то мы живем в стране равных возможностей чего то хочешь вполне можешь заработать сама

Валентина Шшшшшшшшшш

вот результат раздельного бюджета. а был бы общий - проблем бы не было