Та
Татьяна

что делать? если у мужа что не попроси, начинаеться, ой мне самому надо обувь купить, одежду и тд и тп..

хотела записаться на фитнес, который рядом с домом открывается, сейчас по скидке, стоит не дорого, по акции только до 30го числа (я бы и сама могла купить, но долго не работала, и за будет только в следующем месяце) , он не может или не хочет выделить денежку, снова говорит, что ему там что то покупать надо. . что делать? или я не умею правильно просить. . научите) )

Игорь Жаров

"Сейчас моя очередь просить, о себе скажешь потом" слышала как женщина так мужу сказала и сработало))

Владимир Шишкин

Иди работать. Просить не придется.

Виктор Акиньшин

Скажи "Как хочешь. Буду тебе толстая и буду себе жрать. Не хочешь фитнесс - иди за гамбургером, там рядом, только потом не вздумай жаловаться, что наша Маша слишком хороша".

Такизка Эир

Давай почаще или получше, жена)

Ваня Койпиш

Заниматься дома. Хотите дам ссылки на видео.

Александр Кметь

Фигура - она есть, или не надо есть...

Ал
Алексей

Он жадноват и эгоист к тому же. Скажите, что ему в следующий раз.

Иван Захаров

за: бала его

Николай Николаевич

перестать ему готовить ...может что-то поймет ...

Ал
Алена

договоритесь с ним. по-человече.

Alex Fil

или работай или отсос научись делать.