Денис Кондрат

А вы одели бы паранджу, если бы муж попросил?

Оксана Блохина

Ну разве что ли это будет ролевая игра))))))))))))))

Надежда Салтыкова

я одела бы хиджаб.... если бы он разрешил

Na
Natali

Да. На мужа.

Димон

вот если бы он обрезание сделал...)))

Айбек Абалбеков

Если на фотосессию какую - нидь ну так для прикола то да
если для постоянного ношения, то нет я- не мусульманка.
Хотя надо было начать отвечать с другого... у меня муж если будет, то только славянского происхождения чтобы не отягощать себя никакими восточными традициями или обрядами
у европеоидов все иначе чем у них хоть у каждого народа наши расы есть свои изуминки и особенности))

На
Надежда

да даже если бы приказал, не надела. если только на него самого

Наташа Богачева

Пока не замужем.

Николай Казаков

На него. И кастрюлю сверху.... с размаху.

Алла Грощенко/захарова

просто одеть или носить?

Эльдар

Только на карнавал!

Александра Павлова

Я бы ее лучше раздела )))) Если попросит ))))

Артем

Как раз вчера перебирала старые фото, попалась фотка, где я в парандже
в 1961г, в Крыму. Гор Белогорск, старинные татарские постройки спровоцировали)))