Алексей Зайцев

Как бы вы выглядели в парандже?

Павел Raikin

точно также как и все остальные...

Герман Митенков

очень даже неплохо.... мой возраст выдаёт лицо... остальное вполне привлекательно))) )

Прикол.... шла на днях по кромке дороги, под зонтом т. к. шёл дождь, одета была в короткую курточку и лосины.... и вдруг на меня "наезжает" авто (в полуметре остановилось)... рассердилась, приподнимаю зонт.... в авто неруси... водитель увидев моё лицо охнул и нырнул "под руль"....остальные трое откровенно ржали.... Я тоже рассмеялась.... водитель смущённо "отполз" от моих ног ..))))

Дмитрий Харитонов

мне это даже не интересно

Ал
Алсу

чумичкой бы была,
и ни лица, ни рожи)
Все были бы, как сёстры,
Рождённые от не
пойми кого

Диман Ага Щас

скучно ..нудно ...

Са
Сашенька

Ужасающе! Потому что я бы сделала дырки в парандже для глаз, рта и носа, открыла бы и уши.

Евгения

Я с уважением отношусь к традициям разных народов. Если бы жила в такой стране, то носила бы паранджу. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Даша Кузнецова

привлекательней чем без нее

На
Надежда

Муж считает, что даже в парандже я не останусь не замеченной :-))

Zgtnz Dfdsfds

Хочу в паранджу !!!( я просто устала )

Катя Воронцова

я б задохнулась

Антон

Это было бы прикольно. )

Елена Энгельман

Отлично скрывает все недостатки внешности. И даже возраст

Олеся Ткаченко

Сексуально...

Ольга Громова

...москвички уже много лет невидимо их носят, свободно разгуливая вечерами по "убеленным" кварталам, которые москвичи сдают приезжим "христианским" гастрарбайтерам!

;))))))))))))

Дмитрий Рушатов

Жарко. ) Спасало бы что трусики не нашу.)

Саша

защищенно

Ира Рысина

Меня украли ...когда я была в парандже