Психология

Как бы вы выглядели в парандже?

Юлия Горохова
точно также как и все остальные...
Lidiya Semelenova
Лучший ответ
мне это даже не интересно
скучно ..нудно ...
чумичкой бы была,
и ни лица, ни рожи)
Все были бы, как сёстры,
Рождённые от не
пойми кого
Людмила М.
привлекательней чем без нее
...москвички уже много лет невидимо их носят, свободно разгуливая вечерами по "убеленным" кварталам, которые москвичи сдают приезжим "христианским" гастрарбайтерам!

;))))))))))))
я б задохнулась
Amina Abdrashova
Я с уважением отношусь к традициям разных народов. Если бы жила в такой стране, то носила бы паранджу. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
очень даже неплохо.... мой возраст выдаёт лицо... остальное вполне привлекательно))) )

Прикол.... шла на днях по кромке дороги, под зонтом т. к. шёл дождь, одета была в короткую курточку и лосины.... и вдруг на меня "наезжает" авто (в полуметре остановилось)... рассердилась, приподнимаю зонт.... в авто неруси... водитель увидев моё лицо охнул и нырнул "под руль"....остальные трое откровенно ржали.... Я тоже рассмеялась.... водитель смущённо "отполз" от моих ног ..))))
как ПОП ИДОЛ
Меня украли ...когда я была в парандже
Отлично скрывает все недостатки внешности. И даже возраст
К!
Кристина!!! !!!
Ужасающе! Потому что я бы сделала дырки в парандже для глаз, рта и носа, открыла бы и уши.
Сексуально...
Лариса Косова
Это было бы прикольно. )
Хочу в паранджу !!!( я просто устала )
Aselya Amanbaeva
Муж считает, что даже в парандже я не останусь не замеченной :-))
Жарко. ) Спасало бы что трусики не нашу.)
нитячёк
Айнура Prinsesa
хреново
защищенно