Психология

Какие чувства вызывает у вас женщина в парандже?

нормальное... в чужой монастырь со своим уставом не ходят....
Таня Менякина
Лучший ответ
Паранджа на то и придумана, чтоб не вызывать соответствующих чувств, то бишь, возбуждения у мужчин. Кстати, интересен тот факт, что в тех восточных странах мужчины намного реже болеют простатитом, потому что разглядывание откровенно одетых женщин на улице и, как следствие, пустое возбуждение уже ведёт к воспалению предстательной железы.
странное. Когда я первый раз их увидела было очень странно. Рядом тут же шли девушки в джинсах и футболках и тут же женщины в парандже настоящей полной... давно это было. Сейчас уже привыкла и не обращаю внимание на одежду...
Эльвира Шохина
вспоминается Петька --Гульчатай открой личико. Жаль пацана - закололи . и опять же кто - муж ееный в парандже.
Елена Гармата
Я уважаю все религии-без этого невозможно уважение своей)
и когда кто-то начинает восхвалять свою веру и порочить иную-то это верный признак того, что он ничего в этом вопросе не понимает)
у меня нормальные. Причесываться не надо, краситься не надо
не знаю как они, но я видя задыхаюсь.
Думаю - жаль конечно что я не француженка - но какое все-таки оглушительное счастье что я родилась не в Йемене! Всдимо все-таки что-то хорошее в прошлой жизни я делала)))
в парандже если, там ничего не видно, даже женщина ли это... Вы имели ввиду в хиджабе (когда видны лишь глаза) ???лично у меня - отрицательные... а для мужчин не знаю... наверное интригующе - может там красава, а может все остальное и уродливо ))))
Л)
Леsя ))
"Юльчатай открой личико"
Никаких.
бережет себя для мужа ))
экзотика. У нас такое в диковинку было бы
если будет такая ехать в маршрутке со мной я выйду вдруг у неё бомба
Алла Краева
Раздражение. Спрос - спросом ...но нельзя же так деградировать.
Saule Iskakova
Снять паранджу и трахнуть
Чувство страха.
Kira Lebedeva
Зависть
Юля Юля
рабыня традиций