Психология

Какие чувства вызывает, бросающая ВЫЗОВ, женщина?

Это зависит только от уровня того, кто принимает или не принимает ее ВЫЗОВ.
Анастасия Смолякова
Лучший ответ
уважение, восхищение, точно! что бы тут не калякали некоторые мужчинки)))
Как бы не надорвалась, бедняжка.. . Вызовы бросать - не шпалы таскать.
Самка Богомола Ма-ма-а-а
Какая несправедливость....
Как Женщина.. я вызов не бросаю!
Как человек - конечно.. отчего ж?
Пройду по краю... и вернусь! Узнаю :
тот человек на Женщину похож... .
Melisa Djoan
Пока не зацепило, стараюсь уходить с линии огня..)) А если достанет, - пусть не обижается. Все будет быстро и безболезненно..))))))
иронии и жалости. - с одной стороны
чувства уважения - с другой стороны.
Марина Лапшина
С начало недоумение (бывает неожиданно) , потом ответную реакцию.
У мужчин - страх вызывает, ужас в глазах. Потому что женщина - это как стихия. Бросила вызов - фик его знает, чем это чревато. Лучше от греха подальше.. .

А у женщин... не знаю что такое может вызвать у женщин другая женщина, кроме зависти, у меня лично - уважение такие вызывают..
Самка Богомола Нет-нет....
Я рада всем....)))
Спасибо!
Сила женщины заключается не в том, что она говорит, а в том, сколько раз она это говорит.
Aidanka Baiburaeva
Назвалась груздем, полезай в кузовок.
если у мужчин, то, думаю у молодых возмущение, а у повзрослее умиление )))
Чувство соперничества... Если бросает ВЫЗОВ, значит считает что...
Уже хочу!
Молодец!
Viorika Mamaliga
....жалость. Как правило - это заканчивается плачевно.
Сауле Скакова