-ОДИН РАЗ.... -БЫЛ !!!)))))))))))
- Проверила стойкость ...нервной системы !!!
Психология
Какие чувства вызывает у вас женщина с синяком под глазом, а у вас был?
Был И даже под двумя глазами)
у меня - только сочувствие.... какие бы причины не были для синяка под глазом - это либо опасная, либо печальная история... .
Под глазом - не было, а вот на ногах постоянно.. . либо сама обо что-нибудь.. . либо меня чем-нибудь....) )
Слава богу, время шишек на голове прошло, портфели, парты, мячи и стулья надо мной не летают и больше на меня не падают)) )
Хотя.. . наверное, будет и такое еще.. . все повторяется)
женщины с синяками тоже бывают разными
Жалость. В пятом классе засветили (нечаянно) ) на уборке картошки на школьном огороде)))
не было даже от падения с велика
вызывает чувство щемящей жалости. А ей то как не ловко..
А грим на что....
Случайно финик под глаз мало кто получает, люди же в состоянии понять как кто схлопотал и это же не смертельно, до свадьбы говорят пройдёт а у синявок они не сходят практически, потому что судьба у них такая и никто на это никакого внимания не обращает, потому наверное и зовут алкашек синявками.
самые разнообразные - от жалости до брезгливости, зависит от сопутствующих обстоятельств. у меня были синяки, причем не только под глазом, но я занималась самбо).
какие чувства? стараюсь не думать и не критиковать.
1. у меня такого не было
2. было у моего друга, когда упал с горки и ударился серьёзно головой - Черепно-мозговая травма, ушиб (а это не сотрясение) . Короче, одним из симптомов- это "симптом очков", когда из-за травмы головы появляются синяки под глазами в виде очков.
3. бывает так у людей из-за пережитка... к примеру их родители так в 1950 гг. жили... жили и отец всегда бил жену. В те времена - это было нормой (нормой бить жену, аж душить и т. д. ) и никто не мог влезть. И если мужики и заступались, то находя лишь другой предлог. Так вот эти люди, воспитывали так своих детей, а те дети, своих детей, т. е. они сейчас на уровне 20-40 лет... и могут поступать так же.
4. были просто пьяные... мужики то ладно, а бабы пьяные были - но у них свои притирки.
1. у меня такого не было
Чувств никаких, но почти 100% что не одинокая)))).
Типо алкашка
чувство одно долой пьянство
Гнев.
Жалость, не повезло ей с мужем.
Первая мысль, что по пьяне мужик засадил, у каждого мужика был если он мужик.