Психология
Если у женщины синяк под глазом..., значит.. что?
Если под глазом женщины сияет "фонарь", значит обращаться к ней следует уже "Ваше сиятельство")))
упала или живет с алкоголиком.
прикол был на работе.. даавно правда.. приходит наша сотрудница глазки потупив, скромненько так села за стол.. я чую не то.. смотрю под глазом тонака много... втихандря, колись:)) она мне.. не поверишь, муж уехал на рыбалку, мы с подругой напились, я ночью в туалет, а дверь открыта, в темноте фигась прям в ребро двери.. но кто мне поверит:)) а вот так даже бывает:))
Они просто не поняли друг друга.
На грабли наступила. Вот в прямом смыле, или в переносном - тут уже могут быть варианты.
Значит у кого то отбито что то между ног.
шла. споткнулась. упала. очнулась - бланш
Она была не права....
Значит ее кто то крепко любит)
Много чего может значить.
Значит у неё больное сердце.
Уворот и блок непрокачан.
Надо больше тренироваться
Женский бокс.
Это значит - пускай не лезут
Значит мезотерапия (укольчики увлажняющие под глаза) прошла неудачно )
значит баба завидует бабе
Ну был у меня в детстве синяк под глазом, это вообще ничего не значит что мне кто то двинул
Хроняка!
То и значит, что она с большим нетерпением ждёт, когда он пройдёт.
ей очень не повезло... и можно только посочувствоватьа дальше включается воображение) удачи
значит она кому то небезразлична)
Что муж - крестьянин. Интеллигенты следов не оставляют).
Heysey
Еще как оставляют.
Ударили её