Психология

Как вы думаете, нужно ли объяснять окружающим происхождение шрама на на носу и только что полученный синяк под глазом?)

Оленька
))) Я как-то поставила под сомнение слова знакомой о том, что синяк под глазом, она заполучила при неудачном падении или еще что-то там, уже не помню и поэтому она в темных очках. Через несколько недель, я нагнулась за котенком, перед дверью, подняла голову и прям лбом в ручку дверную, даже больно особо не было. Наутро у меня под глазом оказался огромный синяк. И я вспомнила свою знакомую и мои подозрения в ее адрес. Решила испить эту чашу до дна. И ходила я целую неделю открыто, не прибегая к очкам, себе же в назидание:)), причем без того, чтобы давать какие-либо объяснения.
Даша Усольцева
Лучший ответ
да нет.. это и так все понятно
..да.
народ любит легенды
Елена Халим
это вы хозяин--как повелите...
Елена Квачёнок
нет
Сара Ким
Надо сказать- бандитская пуля. Вроде ответ есть а подробностей нет.
Нюточек Нютова
Любопытство гложет)
Окружающих не интересуют ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.
Apple ***
Только следователю, расследующему убийство соседа)
80% не спросят! Я себе глаз глупо подбил много лет назад, просто проходя по коридорам с стеклянными витринами, чемто заинтересавался, и резко головой повернул, ударившись в стеклянную дверь))) сейчас смешно, а тогда с праздников на работу пришёл с синяком)))
Галина Зуева
всегда надо обьяснять
Ольга Перова
уже второй вопрос про это. Что у вас там случилось с носом? Уже стало интересно
Оленька Там Y..И, наверное, так и останется
Нет не надо, все равно не поверят. Главное выздоравливайте поскорее. И больше не попадайте в такие ситуации.