Психология
вы обращали внимание что женщинам не нужно ничего объяснять лучше всего их хоть как то пожалеть?
Несомненная инсценировка. Самолет не падал. Его аккуратно посадили и взорвали уже на земле. Ошибка исключается. Генерал посмотрел совсем не ласково. Лицо офицера выражало лишь азарт и удовлетворение шахматиста, разгадавшего замысел противника, и Генерала это неприятно задело — никакого осознания того, что они защищают человечество. Мальчишка, пустой, самовлюбленный юнец… И ты еще считаешь, Король Марк, ваше величество, что все, кто работает с тобой, насквозь осознали твои замыслы и прониклись сознанием, что однажды Земля просто не сможет без них обойтись? Ясно, как день, что для мальчишки это не более чем захватывающая игра в сыщика и вора.
Не оставлять одну! ..
Все женщины разные, как и мужчины))
Молодец, что заметил это!.. Часто лаской можно добиться большего, чем нравоучениями или грубостью.
Интересно..))) Нашкодил мужик и не надо объяснять.. лучше пожалею и дело в шляпе?:))) Очень мужская логика..))
Когда я была Наркозависимым Наркоманом, то мне были нужны наркотики, а что делать с жалостью Людей по отношению ко мне? Это же не доза наркотиков, чтобы подлечиться и снять ломку.
Что делать с жалостью и с любовью? Наркотики нужны.
Вот это дело для Наркозависимых Наркоманов.
Вопрос! А почему нужны наркотики?
Ответ! А на Душе тяжело и плохо, хочется приглушить тяжесть на Душе и пситеррор.
Вопрос! А почему не желаете снять тяжесть с Души и снять пситеррор?
Ответ! Это надо жить по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, это надо иметь возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства и обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной.
Вопрос! Так в чем же дело?
Надо создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, общемировой прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Ответ! С кем создавать это? Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран, что сотворили с Жизнью Родных Елены и с Жизнью Самой Елены? Они не порадовались, что Елена завязала употреблять наркотики, они жрут психологически Елену за то, что сами же ей создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, а она вышла на телепатический зов на помощь и написала тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
Вопрос! А почему нужны наркотики?
Вопрос! Так в чем же дело?