Психология
Какие чувства и мысли вызывают у вас женщины, воюющие с возрастом известными методами?
чем бы дитя не тешилось
Если без фанатизма, то МОЛОДЦЫ!
Пусть терпят, если хотят быть вечно молодыми, это их дело.
Вольному воля. Я ни когда не была противницей натуральной красоты, природа ошибок не делает, каждый получает то, . что заслуживает,
Если б у меня был стимул, то возможно и я занялась тем же.
Жалость вызывают и какое-то внутренне отторжение. Это же не от великого ума....
Мне известно несколько различных способов. И ни один не затрагивает сферу моих интересов.
Желаю им удачи. А способы - их личное дело )
Александрочка Емельянова ))
И все же - какие чувства и мысли у тебя при этом?
Все хорошо в меру. Главное- без фанатизма.
Но мне понравилось: когда Гурченко, царство ей небесное, появилась в качестве модели на показе мод, лет так в 70, с одной ее ровесницей приключился инфаркт .
Так кто из них молодец? )))))
Александрочка Емельянова ))
Вот именно Гурченко вызывала настоящий смех и сочувствие своим изуродованным лицом
Да думаю только приятные. Хотя Ваша мысль пуганула меня
Александрочка Емельянова ))
Взаимно и аналогично
Стареть тоже нужно уметь. Мне их жаль.
смотря какие из известных методов они выбирают.
если здоровый образ жизни, позитивное мышление,
йогу или цигун и хороший характер,
то им вполне удается.
йогу или цигун и хороший характер,
то им вполне удается.
...И КАК КРАСОТА СПАСЕТ МИР? ? ЕСЛИ ОНА ПОСТОЯННО ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ (с))).. .
Пожалуй, в этот риторический вопрос можно упруго забить все мои размазаные мысли и логичные им чувства, в совокупности возникающие по такому поводу))
сочувствие.
Приятно, когда женщина ухожена, стройна, со вкусом одета.
Тогда и самой стареть не так страшно.
Вот на пластическую операцию я бы не решилась.
Смотришь на некоторые лица и не знаешь -то ли пугаться,
то ли смеяться.
Тогда и самой стареть не так страшно.
то ли смеяться.