Психология

Какие чувства и мысли вызывают у вас женщины, воюющие с возрастом известными методами?

чем бы дитя не тешилось
Марина Никитина
Лучший ответ
Если без фанатизма, то МОЛОДЦЫ!
Танечка Бузук
Пусть терпят, если хотят быть вечно молодыми, это их дело.
Вольному воля. Я ни когда не была противницей натуральной красоты, природа ошибок не делает, каждый получает то, . что заслуживает,
Если б у меня был стимул, то возможно и я занялась тем же.
Віка Лопіт
Жалость вызывают и какое-то внутренне отторжение. Это же не от великого ума....
Алла .
Мне известно несколько различных способов. И ни один не затрагивает сферу моих интересов.
Nina Kir
Желаю им удачи. А способы - их личное дело )
Bota Berikkyzy
Александрочка Емельянова )) И все же - какие чувства и мысли у тебя при этом?
Все хорошо в меру. Главное- без фанатизма.
Но мне понравилось: когда Гурченко, царство ей небесное, появилась в качестве модели на показе мод, лет так в 70, с одной ее ровесницей приключился инфаркт .
Так кто из них молодец? )))))
Александрочка Емельянова )) Вот именно Гурченко вызывала настоящий смех и сочувствие своим изуродованным лицом
Да думаю только приятные. Хотя Ваша мысль пуганула меня
Александрочка Емельянова )) Взаимно и аналогично
Стареть тоже нужно уметь. Мне их жаль.
смотря какие из известных методов они выбирают.
если здоровый образ жизни, позитивное мышление,
йогу или цигун и хороший характер,
то им вполне удается.
Julya Egelskaya
...И КАК КРАСОТА СПАСЕТ МИР? ? ЕСЛИ ОНА ПОСТОЯННО ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ (с))).. .
Пожалуй, в этот риторический вопрос можно упруго забить все мои размазаные мысли и логичные им чувства, в совокупности возникающие по такому поводу))
сочувствие.
Приятно, когда женщина ухожена, стройна, со вкусом одета.
Тогда и самой стареть не так страшно.
Вот на пластическую операцию я бы не решилась.
Смотришь на некоторые лица и не знаешь -то ли пугаться,
то ли смеяться.