Любовь Чиненова

У друзей скоро свадьба. Мой муж свидетель. Свидетельница попросила мужа одеться с ней в один тон.

Я в бешенстве. Как бы поступили Вы? И, что бы это могло значить??

Алексей Петров

Женатый свидетель, плохая примета.

Макс Боба

В свидетели женатых не берут - примета плохая. Жену с мужем за столом не рассаживают - тож примета плохая. Я бы? Потребовала кавалера на замену на вечер - раз на таком веселье меня его лишают. Если у друзей хватило ума рассаживать нас с мужем пусть ищут замену - я че- скучать должна на их свадьбе?)))

Юлия Спиридонова

Даже бельё?Хм...

Макс Гаврилин

Не приказала ведь...

Полина Кольвахова(Гапон)

попросите её кавалера одеться в один тон с вами=)

Ольга Ф.

Обычно цвет платья свидетельницы и рубашки свидетеля одного цвета.

Светлана Пронякина

А у нее, наверное, платье нежно-голубого цвета....

Ксения Лукьянова

Проконтролируйте. Всё от и до. Чтобы было точно в тон.

Татьяна Моисеева

Чужая свадьба не должна причинять ущерба вашей семье. .
Ведь такая ваша реакция - только на этапе подготовки. . А что будет потом после свадьбы.. ? Вы готовы к такому испытанию.. ? ))

Инга Николаева

А нельзя просто их собрать вместе и нормально все обсудить?
Все проблемы из-за недопонимания. Может она эстет, ей поручена какая-то часть организации, и она хочет чтобы все было красиво. Может она хочет на фотографии хорошо получиться, а соответствие в одежде окружающих людей - немаловажная вещь. Они же не в командировку на год уезжают. Вы же тоже там рядом будете. Что Вам жалко что ли, особенно если это возможно?
Но, если это так Вас задело, может поговорить с мужем и попросить заменить свидетеля... например на основании того, что это, как уже писали выше, плохая примета.
Но мне кажется, ничего страшного в этом нет.

Татьяна Неретина

А в бешенстве то, по какой причине?
Что Ваш муж дал согласие быть свидетелем на свадьбе Ваших друзей
или,
потому, что свидетельница пытается влиять на выбор одежды Вашего мужа?
Что Вас больше беспокоит?
*если Вы уже смирились с тем, что Ваш муж-свидетель на свадьбе- то будьте смиренны уже и в мелочах.

Юлия

Свидетельница - заговорщица, использует черную магию, перед свадьбой она прочитает заклинание на приворот с помощью Ктулху и муж начнет Вам изменять. У вас только один выход - прокипятите мужа после свадьбы !!!