Психология

У меня скоро свадьба!!!!а я не понимаю- счастлива или нет!!! что это такое и что делать?

От всей души Вас поздравляю! То, что Вы не знаете, что делать-это и понятно.. . Ведь такое событие в вашей жизни-впервые. Всё нормально. Грядут большие перемены и пока трудно это осознать. Так у большинства моих знакомых было перед свадьбой. Не переживайте и.. . удачи! )
Фирдаус Ситникова
Лучший ответ
Если тебе хочется сделать счастливым своего избранника - выходи замуж, не раздумывая.
Если же тебе хочется вступлением в брак в первую очередь осчастливить себя, а не своего супруга - значит, пока ты не готова к вступлению в брак. Нельзя вступать в брак, не избавившись от собственного эгоизма. Эгоисты не способны любить, а потому не способны и создавать крепкие семьи.
Узнаешь потом, и сделаешь соответствующие выводы. Сразу не узнаешь, если до сих пор ничего так и не поняла, счастлива или нет. Обычно счастливые люди не задаются таким вопросом.
В тебе смешаны две силы - первая - мечта о замужестве и вторая - мечта о идеальном парне. Первая исполняется, вторая возможно нет.
Но самое главное - если твой мужчина годится тебе и ты чувствуешь что возможно создать семейное счастье - то все в порядке, твой мужчина не обязан быть Брэдом Питтом или еще кем-то.

Тогда тебе стоить сделать лучшее из того, что у тебя есть: из исполнившейся мечты и мужчины, который у тебя есть.
а ты вообще не думай о том счастлива или нет.

Не парься, а то как начнешь себе накручивать - от этого можно и в депресняк впасть.

свадьба - это обычный среднестатистический день. Это ж не рождение ребенка, поэтому этот день не требует от нас состояния счастливости. Обычная суета.
Любить и быть любимой
Нормальное состояние. Некоторые только лет через 20 после свадьбы понимают насколько они счастливы.
))обычный психоз. не хочешь-отмени всё и посмотри хорошо ли ьебе будет.
а счастье - то тут при чём? свадьба - формальная церемония происходящая при получении определённого социального статуса. имеет такое же отношение к счастью, как знания к диплому. Встречаются люди, счастливые от получения формальных атрибутов. . да толку от атрибутов не много.
Счастье по большому счету - состояние из прошлого, то, что вы воспринимаете позитивно пост фактум... Будете думать потом - я так переживала! и была такая счастливая!...))
Asem Elubai
Тогда подожди со свадьбой, если не готова и не понимаешь)
ЗНАЕТЕ, ЗАМУЖЕСТВО ПО СИЛЕ СТРЕССОВОЙ СИТУАЦИИ НА ПЕРВЫХ ПОЗИЦИЯХ НАХОДИТСЯ, ВПЕРЕДИ РАЗВОДА... И, ВОЗМОЖНО, СРАБАТЫВАЕТ ЗАЩИТА ОРГАНИЗМА. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. ПРОСТО ПРОЖИВАЙТЕ ЭТОТ ПЕРИОД.