Просто чувствую, знаю, порой и сомневаюсь даже.. .
А что можно с этим делать- либо отвечать взаимностью, либо нет.
Жаль, что у вас не разрешены комментарии, я бы тут одному бы ответила...
Психология
Как по вашему, вы понимаете что вас любят и что вы с этим делаете, как поступаете?
В детстве меня любили родители, бабушка, потом, когда стала взрослой, любили мужья, дети, кошка И я их всех любила и люблю. Мне это кажется так естественно, что ни разу не задумалась, а что же с этим делать? ЖИТЬ!
Чаще всего понимаешь то, что тебя любили в процессе воспоминания о тех событиях через 10 лет. А в настоящем времени это чаще всего иллюзия.
Любят нас только дети и родители и для них нам ничего не жалко.
Все остальные любят себя, ну кроме собаки.
Все остальные любят себя, ну кроме собаки.
На любовь ответом может быть только любовь: понимание, бескорыстие, забота и помощь.
Глаза - зеркало души. Достаточно посмотреть на человека и можешь прочесть его чувства любви или же, наоборот, ненависти. Как в этом случае поступить? Наверное, это зависит от семейного положения - придётся отвергнуть. Еесли сильно тянет к человеку - нужно решать кто важнее и насколько.
Чаще всего отталкиваю. Боюсь, что разлюбят.
Если любовь настоящая, а не однодневная страсть и не то что у собак, то лучшего и желать не надо. Готов отдать всё самое дорогое ради того кто испытывает ко мне это ЧУВСТВО.
Похожие вопросы
- ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ОДНОЛЮБОМ? ваше мнение о тех кто любят одного на всю жизнь ?
- Как жить?Что теперь делать?Как поступать?Дайте совет плиз))
- правильно ли я делаю,когда поступаю с парнями так,как раньше поступали со мной?(не ценили,бросали,возвращали,гнобили)
- Как вы понимаете, что вас любят? В чём конкретно, на ваш взгляд, это должно проявляться?
- Мой парень СЛИШКОМ сильно любит меня... Что мне с этим делать? Помогите советом
- Как вы понимаете фразу "меня не надо понимать, меня надо любить" ? Это как что любить
- Что меняется в человеке когда он понимает, что его.. любят?:)
- Я не понимаю людей, которые любят сало, мед, изюм в каше, фруктовые салаты, йогурты и еще которые++
- Закат отношений в семье как вы это понимаете? Если двум любящим людям не о чем друг с другом поговорить?
- Так какие же, по-вашему... главные признаки любви.. мужчины к женщине??) ) Ну, если вот ЭТО делает, значит ТОЧНО любит??)