Ангелина Дружинина

Мужчины! Приехали бы вы к виртуальной знакомой?

Мужчины! Вы - недавно женат, она давно замужем, еще до вашего с ней знакомства. Знакомы по интернету лет 7-8, у вас любовь, ежедневная переписка! Приехали бы вы к своей любимой за 2 тыс. км, чтобы хотя бы увидется?

Катя Попова

Я бы не допустил 7-8 лет интернет общения, при наличии чувств.

Азиз Бойбобоев

Нормальный порядочный мужик с замужней связыватся не будет А ты еще предлагаешь куда то тащицо!! ! ; )

Svetlana Shestakova

8 лет переписываться в интернете? хахахахаха )))))))))))

Agap Тюряга Klaft

Недавно женат, давно замужем... у вас любовь.. . да это пиздец какой-то...

Kuash Kisyakov

Если б она была не против - я бы поехал.

Геннадий Терёшин

Может, там мужик... а не дама.

Наиля

у вас любовь.. . вздор)
нет, не поехал бы

Елена Поспехова

куда теперь и зачем ...раньше надо было ехать за 2 тыс. ( чтоб увидеться) ...до женитьбы ...

Роман Яковлев

Нет. И дело не в расстоянии. Виртуальная любовь не любовь, это эрзац.

Oksna

нет, даже и холостой бы не поехал

Александр Конюшенко

это общение и переписка.... суп отдельно от. мух... зачем мужику это делать, да и женщина если не совсем глупа не будет тешить себя надеждами и строить иллюзии ...женщина одумайтесь реальный намного лучше чем виртуальный)))

Hello Omny

При таких раскладах, конечно нет.

Будь она не замужняя, сам холост, то без проблем.

А на кой разумным взрослым людям, такие проблемы городить?!.

Антон Мазухин

Если секс пообещаешь. . .
Тоже не поеду...))

Diypaliuch

С её мужем?

Dimas Takeoff

просто увидеться, нет

Серега Шугаев

Всё возможно

Эрадж

через соц-сеть или сайт знакомств - да