Роман Бриленко

легко ли выучить немецкий язык с нуля? взрослым людям. . Есть среднее знание английского, речь.

Екатерина Фадеева

Немецкий сложнее английского, особенно в части грамматики и морфологии. На "лёгкость" лучше не рассчитывать, это самый сложный язык романо-германской группы.

Светлана Долгова

немеций легче говорят

Дмитрий

Легко или сложно, зависит от способностей "взрослого людя"

Екатерина Аксёнова

пример друзей, уехавших в германию лет 20 назад. Они выучили очень хорошо, а родители только на бытовом уровне.

Роман Ковальчук

Повторяй на ночь слово Donaudampfschiffahrtselektrizitätenhauptbetriebswerkbauunterbeamten gesellschaft - если к утру повторишь - значтца ты не безнадежен..