ОК
Олег Коробов

Муж сел на год каким он придёт?

Какими люди приходят из тюрьмы когда садятся на маленький срок? Кто сидел о чём вы там думаете задумываетесь ли о семье и как будете жить дальше?

Леонид Рогачевскии

Год это не срок, а жизненый урок он думает только о тебе даже не сомневайся

Анна Малютина

Беспредельщиком.

Олеся Серегина

а каким он был? если он был плохим человеком и вы это подсознательно знаете и в этом корень ваших беспокойств то таким он и придет а если вы уверены что он хороший человек то он им и останется. все ж по разному

Елена Поселягина

Тюрьма подобьет человека, врядли он станет прежнем... характер изменится и т. д

Мария Ермилова

Один мой знакомый бывал в местах не столь отдаленных . А чем он там думал я без понятия ( не рассказывал) , но стал очень агрессивным, сами поймите там не курорт .

Александр Михеев

у меня знакомый за групповое нападения сидит где-то уже 3 месяца. .
пока что он такой же какой и был.