Юрий Бухонин

Посоветуйте пожалста.. как мне себя вести если МОЙ муж придёт с...))...

..с полной сумкой книг от Свидетелей Иеговы?))

Ва
Валерия

Встать на колени, и закричать "Халелуя")

Наталья Степина

только постарайтесь не оскорбить его религиозные чувства- подсудное дело!

Александр Лазарев

Устроить романтЫческий вечер.

Евгений

Хозяйственный. Я печку ими растапливал, когда жил в деревне. Может и у вас дача?

Лёха Чухланцев

Балуваные у вас свидетели.. . у нас они сами по домам книги разносят.

Фурсова Татьяна

деда Ленин, если у вас есть муж это уже странно, но если уж придет, то надо радоваться, будет что сдать в макулатуру и получить за это законные 10 рублей

Денис Павлов

Главное не паниковать! Это дело легко исправить, ударив его крестом по голове . Только весом не больше 500гр. ))

Сергей Батурин

радоваться ...за ум взялся.. торговать ими будет

Pupkov Pupkov

крута))))!! !
не верица в такое вообще ...разве только если он не макулатурщик

Па
Павел

по логике он должен приходить с Капиталом))

Тимур

ну просто прийти с книгами это еще не дело

Елена Лайм

сдатьвпункт приёма книг. Книги, конечно, не мужа))

Маргарита Чибисова

о боже.. . попробуйте отучить его от этих свидетелей, это не есть хорошо...

Дарья

а если он придёт с другим мужчиной а ты ему станешь не нужна?

Паштет Пчела

Растопить камин. А че это он придет-то? Морально неустойчив?

Ширин Каримова

мне кааца чо и без книг он порой приходит несколько не в себе, но это никого чота не напрягает)

Наталья Дюрина

Закричать Аллах Акбар

Александр

разводись, они сильнее

Сергей. Покатов.

Отправить его ещё за одной сумкой, а сама составляй список покупок.

Игорь Овчаренко

Библией его по башке. . да посильнее. . В ней вся сила..)

Мария Москвичева

Заплакать от горя:) Ибо он угодил в "липкие лапки" одной из самых тоталитарных и деструктивных сект)