Анна Платонова

Мужики а вы шли за девушкой по улице не понимая что происходит? И долго?)

Ив
Иван

Да. Я шел за ней очень долго.. . Она была полицейским и пристегнула меня к себе наручниками.. . Как тут не пойти-то...

Дмитрий Харитонов

один раз я просто шел прямо 2 часа и не понимал что происходит, а потом меня отпустило

Дарья

Я только с мамой по улице хожу.

Наталия Губанова

сижу на лавочке на бульваре, проходит мадам слегка постарше меня, но там ппц - голимое желание, причём этакая "ОО яя.. . дас ис фантастиш" - Фрау Марта. ппц через минутки полторы наблюдений куда она направляется встал и пошёл за ней ))