Денис Прибылов

он не знает любит или нет

Парень после ссоры сказал что я не такая как раньше милая и простая. Я тогда сказала ему что он стал холоднее ко мне. Он перестал писать. Потом я стала писать ему и он сказал что не знает хочет ли быть со мной, любит ли. Я попросила дать мне шанс. И если нарушу слово то просто разойдёмся. Он пишет не знаю. Как быть мне? Только не пишите сама виновата я это и так знаю. Сказала парню что всё осознала такого не будет. Он молчит и пишет не знаю. Я его очень люблю и не хочу терять. Как быть?

Евгений Тебякин

Любовь не загадка. Это четкая схема: "Когда ты милая, очаровательная, не ссоришься, не замечаешь его мелких недочетов и не навязываешь свою любовь - ты любима. Он не должен на 100% знать, что ты его любишь. Откровенное: "люблю-не могу-ты все для меня убивает мужскую любовь"

На твоем примере. Ты была милая и простая - он тебя любил.

Ты изменилась (возможно, стала обижаться, ссориться, ревновать... ) - он отдалился

Ты стала обижаться, что он охладел, доказывать ему свою любовь - он еще больше сомневается. Потому что ну нет у мужчины чувств, когда он знает, что овладел тобой на 100%.

Он должен просить шанс, а не ты. Иначе это не естественно и убивает мужской интерес напрочь.

Просто отойди в сторону, исчезни. Если позвонит, напишет, ответь в смс через пару дней. Будь снова милой и простой. Видься с ним, если настаивает на встрече, не чаще 1 раза в неделю. Пусть снова добивается.

Kirk Masaloff

чтото ты умалчиваешь многое.

Бакмурат Сулайманов

Доказывать надо не словами, а действиями.

Се
Семён

Вы не оправдали его надежд, так что вряд ли о будет с вами

Ок
Оксана

чо то ты натворила))

Alexandr Yakovlev

не зря наверно он не знает??? что то было)) )
а если без повода.. значит.. нафиг... не держись за того кто не хочет держатся за тебя! истина проста)

Лена Мишукова

лучше отпусти. пусть подумает над своим поведением) Как правило мужчины возвращаются)

Наталья Хвостова

Уже унизились, "дать мне шанс" - для девушки это унижение даже в наше время, хватит. Лучше всего сейчас - обидеться и не отвечать ему вообще. Поменяйтесь ролями. Если он пойдёт навстречу сам, тогда уже видно будет.

Елена Шведова

Не ясно из-за чего вы первый раз посорились и кто был виновником торжества.

Александр Булов

позвольте ему принести вам свои мужские клятвы, разделив этим ответственность с ним, принесите свою клятву всегда нести полную ответственность за сохранность истинности ваших самых нежных чувств и попросите его позволить вам плакать в его объятиях, когда вам просто трудно, без объяснения причин.