Михаил Кучинов

Сколько времени требуется парню - "коржу" чтобы влюбиться?

Парень всегда был коржом, но при этом очень правильным. То есть он очень понимающий и делает все правильно. У него очень развита совесть, у него ее много. Но если допустим он встречается с девушкой и расстался или поссорился - он переживать и волноваться не будет. "Ну расстались и расстались, другую найду".
А при том, что парень начинает потихоньку таять, что-то чувствовать.. . Сколько ему времени надо на то, чтобы полностью растопиться и влюбиться? Встречаемся 2 месяца. Сейчас если растанемся, ему точно будет неприятно

Александр Мелехин

зависит от него самого, ухаживай за ним, проявляй теплоту и ласку, не вкоем случае не ругайся, при долгом споре уступи

Alexey

Читай Большую Кулинарную Энциклопедию - там про коржи все сказано 🙂

Татьяна Уткина

Что такое корж?

Оксана

коржи не влюбляются)) )
если ты собралась раставаться, то какая разница что ему там будет не приятно!
Это жизнь, знаешь, сколько еще раз будет неприятно))... миллион)))