Алексей Нестеров

Как найти постоянную девушку? Учусь в военном вузе и живу в казарме, свободу вижу пару раз в месяц.

Андрей Паршин

найди себе мальчика))

Александер Шевцов

в тумбочке на дверце?

Анна Рыжкова

Ну вы там не до конца своих дней будете, хотя кто знает. В общем ждите выпуска и дерзайте.

Антон Кулешов

не получится... девушкам нужно постоянное внимание)))

Александр Юрьевич

Да уж, может ну его этот вуз военный? Хотя мужчина всегда в цене. Когда отучишься, то отбоя не будет от девчонок.

Таня Балыкова

интернет, смс. в современном мире все возможно.

На
Наталья

Терпи до выпуска, а то женишься сдуру на шлюхе, как большинство курсантов.

Сергей Рыжов

не вы первый.. не вы последний. Многие годы так учатся курсанты.. Потом женятся.. и все такое.. Да и в казарме держат строго только 2 года.. потом увольнений станет больше.. в на последнем курсе.. вообще выход свободный.

Алексей Немтинов

поставь себе цель! и действуй, при первой же возможности знакомся

Игорь Арсенин

Раз есть доступ к интернету- вперед на сайт знакомст. Для начала повыбирать, попереписываться и. . А вдруг ?