Ольга Таратухина

как найти девушку если постоянно работаешь?

Чиж К.

на работе поищи.

Мария Баркова

хотел бы нашел. тебе ж качественную надо

Зюлькина Екатерина

Бывает же свободное время..

Алексей Зиновьев

Ну в инете тоже есть шанс!! ! а вообще как говорится :"Дорогу осилит - идущий" ...так что не останавливайтесь!!

Оля Терентьева

На работе иили в инете, маршрутке, метро, кафе где угодно. Общайся!!!!

Евгения

А зачем тебе девушка, если ты ВЕЧНО на работе? Если конечно ты не ввел всех в заблуждение, что ты ПОСТОЯННО РАБОТАЕШЬ, если и вправду так, то нужна такая, чтобы ей нравилось отсутствие тебя. Такой нет на Земле! Любая из нас ищет любви, того, кто будет рядом. Так что тебе не найти девушку. Грустно, но факт! Можно найти, но удержать с вечным Вашим пребыванием на работе, вряд ли сможете. Меняйте работу... на более мягкий график, либо живите как живете сейчас.