Константин Яров

Добрый вечер: з Подскажите пожалуйста очень интересных, увлекательных и познавательных книг!)

Завтра ложусь в больницу и сейчас хочу скачать книг на электронную книгу, но не знаю каких, посоветуйте! Люблю книги о смысле жизни, о взаимоотношениях . О любви можно. Где будут рассуждения. Ну а вообще, пишите все книги, которые вам очень понравились и запомнились!

только не классика

Карнелия

Жан Кристоф Гранже, практически все, из последних - ПАССАЖИР, не оторваться.
У Дэна Брауна Инферно, на мой взгляд, интересен, как путеводитель по Флоренции, а так скучноаат, по сравнению с первыми двумя.

Дина Рубина РУССКАЯ КЕНАРЕЙКА читается отлично. Ее же "Белая голубка Кордовы".

О любви, но с загадками и тайнами Дафна Дюморье РЕБЕККА,

Эдвард Гладкий

Все книги Дэна Брауна очень замечательные и легко читаются - "Инферно", "Точка обмана", "Код да Винчи" и т. д.
Если нравится детективный жанр, то я сейчас читаю норвежского писателя Ю Несбё и не могу оторваться (особенно зацепил его детектив "Снеговик").

Стивен Кинг "Под куполом" - шикарный роман, продуманный, со множеством персонажей и ситуаций.

Еще очень жизненные книги у Артура Хейли - "Аэропорт", "Отель", "Колеса", "Окончательный диагноз".

Наталья Деревягина

Сейчас читаю "Повелитель мух". Увлекает.
Любовь.. . Ну пойдем по классике - Мастер и Маргарита, Анна Каренина.. .
А вообще попробуйте почитать фанфики.

Денис Mockba Оф. Стр.

Ли Якокка, "Карьера менеджера"

Алина Утрисова

Книги Робина Шармы, рекоммендую

Мишина Елена

Держите список 100% must read (возможно, какие-то Вы уже читали) :

Дэниел Киз “Цветы для Элджернона” - короткий шикарный рассказ. Нравится всем без исключения.

Стивен Кинг "Рита Хэйворт или Побег из Шоушенка".

Шикарная книга Майкл Ондатже "Английский пациент" (фильм получил кучу Оскаров) .

Айн Рэнд “Источник” - ослепительная великая книга! !

Рэй Брэдбери “451 градус по Фаренгейту”

Уильям Голдинг “Повелитель мух” - отлично. Для любого возраста. Захватывающий и одновременно умный роман.

Харпер Ли “Убить пересмешника” (лучше читать в подростковом возрасте, но не поздно в любом) .

Хорошая всевозрастная (от 15 лет) вещь: Давид Гроссман "С кем бы побегать"

А вообще-то в таких случаях выбирайте книги вот здесь: http://chto-chitat.com/

я сама там часто выбираю себе книги для чтения. Потому что там легко понять стиль, смысл, - и вообще понравится ли книга.

Ми
Минилбаева

Светлана Левашова - Откровение
Николай Левашов - Сказ о Ясном Соколе
Ричард Бах - Чайка Джонатан Ливингстон