Морозова Елена

Чем отмыть жидкий лак с дивана

Младший братик разлил жидкий лак для волос на деван это просто пипец ))) чем отмыть его ???

Екатерина Афанасьева

жидкостью для снятия лака БЕЗ ацетона! ! иначе атцетоном вы ткань дивана испортите и дырка будет.
Хотя достаточно большая вероятность, что Вы и без ацетона с диванной ткани цвет уберется.
В продукции фирмы Амвей, есть спрей-пятновыводитель. Он точно оттирает лак.

Татьяна Небера

Жидкость для снятия лака.