Сергей Катков

Что делать с очень жидким лаком?

Александр Горемыкин

Подождать пока он загустеет или смешать с другим лаком

Марина Marinus

Как правило такой лак густеет где то в течение недельки двух, если красить постоянно. Так что подождите пока загустеет. Мешать с другим лаком я бы не рекомендовала. Состав может быть разный и при смешивании либо как кисель станет, либо молочно белый. Испортите оба лака.

Di
Dina

Часа на три крышку открыть, потом закрыть взболтать и через часика через 4 проверить густоту. Если не достаточно можно повторить или с открытой крышкой оставить на более долгое время