Анна Елистратова

Как сделать лак более редким? Решила сделать маникюр на воде, но лаки очень густые, как сделать лак более редким?

Cool

О Боже, жидким!! ! Жидкости редкими могут стать, только если в них алмазы сложить....

Светик Егорова

Специальным разбавителем для лаков.

Ольга Миршельд

Разбавьте ацетоном, в крайнем случае - жидкостью для снятия лака.

ОК
Олег Клавцен

у меня тоже не получается такой маникюр

Айсулуу

Господи!! ! ЖИДКИМ, а не редким. Добавьте жидкость для разбавления лака.