Вусал С

как думаете какие 2 лака сочетаются, чтобы сделать такой маникюр?))

Галина Тихонова

всякую х... ю пишет школота.

Александр Николаев

матовый салатовый и перломутровый бежевый лаки.

Ел
Елена

розовый белый

Максим Плуталов

Оба лака должны быть либо эмаль, либо перламутр. либо металлик, т. е. внешний вид лаков (эмаль, металлик, хром или перламутр) должен быть одного класса.

Дмитрий Кузнецов

мятный и розовый

Леся

кремовый и коричневый

Анюта Воронина

вам все комбинации перечислить??? ?
Вот только ничего перламутрового, как тут.

Вы лучше цвета подбирайте отталкиваясь от одежды.

Кристина Александрова

Красивый маникюр, можно попробовать белый и красный или близкие оттенки, например фиолетовый и нежно сереньевый.