Алёна Кузнецова

Чем отстирать кровь?

Мария Гордеева

Если свежая, то хозяйственным мылом в холодной воде.

Андрей Холлей

Хозяйственное мыло и только в холодной воде.

К9
Кatrin 999

перекисью водорода перед стиркой обработай

Татьяна Дюко

смотря с какой поверхности, запеченную кровь отстирать довольно трудно

Mirlan Koshokov

У меня на режиме обычной стирки 40 грд. с отбеливателем отстирывается всё запросто.

Дмитрий Грачев

её можно застирать пока она свежая отстирать холодной водой а потом в стирку и не следа

Сергей Токарев

в холодной воде с мылом.. можно и так ..

Максим *******

Только КРОВЬЮ !

Татьяна Медведева

Труднее обстоит дело со старыми пятнами, их удалить достаточно сложно. Вначале белье нужно замочить в холодной воде не менее чем на три часа. Затем нужно развести водой порошок Meat Tenderizer (размягчитель мяса) , который представляет собой смесь экстракта плодов папайи, папаина и поваренной соли, в пропорции 1:2 и натереть пятно этой пастой. Через полчаса, подсохшую пасту нужно удалить с помощью щетки, а белье прополоскать. Это должно помочь избавиться от пятна.