Дмитрий Мыздриков

Кто как думает: почему ребенок прости включить мультик который уже смотрел?

Не раз, причем. Младший полюбил "Холодное сердце". Не спорю -мультик хороший. Добрый. Но смотреть который раз? Сыну почти пять лет.

Юсик Пандочка

Это у всех детей так - они любят то что привычно, им в этом НАДЁЖНО и спокойно. и предсказуемо

Дмитрий Разумов

я тоже в детстве смотрела часто одни те же мультики, которые мне очень нравились, также слушала сказки по 100 раз на пластинке, певицу одну заездила до дыр))

Марина Толстикова

Ну нравится ему, я с дочерью тоже сколько раз пересматривала Русалочку и Красавицу и Чудовище, наизусть знаю, а сколько лет прошло.

Да и мы (взрослые) , сами с удовольствием смотрим любимые фильмы, сколько раз их бы не показывали.

Александр Астахов

ага. моему тоже почти пять лет и смотрит одно и то же.. . потом меняет мультик и опять его смотрит...)

Юлия Щербакова

Мне кажется, все дети такие... ) Моя дочь знала Король Лев наизусть, кажется, много раз смотрела.

Анас Эль Сайед

Я вот Аватар вчера 3 раз пересмотрел, а мне 27. Не вижу какой либо проблемы тут.

Наталья Любова

У Меня Дочь смотрит каждый раз когда в гости приезжает это нормальное явление, Вспомните себя - как Вы смотрели Ну погоди 1000000 тысяч раз!!!!

Александр

если бы сосчитать сколько раз я читала Маленького принца и Собачье сердце !!!Просто нравится -и всё. Пусть смотрит на здоровье.

Rif Rif

не знаю.. . Я Машу с медведем год смотрела с первым. Теперь по - новой с дочкой. Ненавижу уже этот мульт!!!!

Емельянова Алена

понравился просто. мой младший брат смотрел 'ну погоди'раз 100.это был кошмар)

Изабелла Боня

ну поставь, ну что тебе, жалко что ли, ну нравится ему, пока не надоест будет смотреть

Artem

понравился. что тут думать

Александр

Не видит другого интересного для него варианта, чем можно заняться. И вам удобно.

Татьяна

ностальгия )

Дмитрий Евгеньевич

ну ты тупая - а что такого

Артур

ненавижу мульт бременские музыканты (знаю его вплоть до движений персонажей
сын его каждый день целыми днями смотрел) отец уходит на работу-у нас бременские музыканты, приходит-он же)

Ра
Раушания

а почему мы взрослые пересматриваем некоторые фильмы по нескольку раз и хочется еще пересмотреть...))))

Eleonora Strelina

Это нормально для детей. они оду и туже сказку могут по 100 раз слушать.