Владимир Куварин

Кто играл в Virtua Tennis 2009? Там после открытия всех стилей включая All Round

Если набирать все навыки снова и снова к стилям прибавляется +. Стоит ли прибавлять эти плюсы и не будет ли потом двух плюсов, а потом трёх? Эдак можно до бесконечности только в мини-игры играть, а про чемпионаты забыть. Или один плюс - это предел? И когда будет All Round+ навыки перестанут набираться?

ДА
Динара Андержанова

один плюс предел

Иван Григорьев

Один плюс это предел, там вроде можно было сбрасывать наыки?

Марина

после 100

Бахтияр

Один плюсик предел

Ол
Олег

один плюс передал

Александр Анисимов

Один плюс предел!

Татьяна Малышева

предел 8 плюсов