Юська Лютикова

Зенит идёт без поражений. Вам завидно? Мне да. Вот по доброму или нет не знаю. Мне по доброму завидно?

http://otvet.mail.ru/question/171522026 отвечайте усе, мужчины тож

Мария Москвичева

Вот уж делать больше нечего.. .
Очки по весне считают)

Ир
Иришка

А мне по-злому! Ненавижу бомжей.

Иришка Ласковая

что касаемо меня, зависть - не мой конёк, да и за Зенитом я не особо слежу, сколько у них там побед/поражений, мне как-то Спартак несколько ближе)
что касаемо тебя, Герман... честно, вряд ли по доброму))

Артём

Зависти нет
Думаю. что у нас творится и как мы из этого будем выруливать А о звените пусть другие думают

PS-Будет и на нашей улице праздник!

Вероника Ревуцкая

Некоторым завидующим так хочется сказать.. .

Юлия Говенько

А мне жалко их, Хоть у них будет 1000 побед без поражений в рфпл в европе поставят на место, увы...

Ма
Мария

Зависть - это плохое чувство.
Крайняя форма выражения зависти («чёрная зависть» ) - негативная эмоция, побуждающая совершать злонамеренные действия по устранению чужого успеха, благополучия, радости.
Так что, даже не думай в следующем матче, прикинувшись болельщиком Зенита, выбегать на поле! )
И надеюсь, что всё-таки завидуешь по-доброму:)

Иван Петухов

зависть это грех епт!

Лерочка

Я бы тоже был не против того, что бы моя команда шла без поражений, так что наверно завидую)