Юл
Юлия

После Эль-классико, не смог смотреть локо-спартак, почему их называют футболистами? и долго ли это будет продолжаться?

Кр
Кристина

Будет и на нашей улице праздник! Верю, что скоро случится прорыв и к нам попрут классные игроки. Лишь бы лимит не ужесточили.

Анна

есть такая кнопка на ПДУ называется OFF, клацнул и всё погасло, не нравится- не смотри, не вижу проблем и причин истерить

Андрей

Да перестань, Эль-классико Это вообще не Футбол, а Спор Гламурных Пе****сов за То что бы получать больше бабла на Рекламе )))

Сергей Степанов

не смотрю ни эль ни другое классико. поэтому матч л-с воспринимался нормально.

Евгения Романова

Спартак - народная команда.
Если ты народ, тогда наслаждайся!

Александр Наумов

А я с четырёх лет на Зенит хожу!
Мне пофиг на этих мажоров!