Towards Todeath

Как Локо порвали Спартак:) ) Офигенно?

Серёга Горбулин

Ну прям порвали?))
Я валяюсь.порвали! Две ошибки,в начале-это Да! Чудовищный ЛЯП Песьякова -это Да и третий гол,забитый после незамеченного судьёй нарушения правил...

Я не спорю,Локо сегодня был лучше и конечно поздравлю с заслуженной победой болел команды!
Но о тотальном преимуществе Локо говорить по моему не стоит.

Алла Смирнова

Да:) "Локо" молодцы, похоже, такого старта от них мало кто ждал:)

Интересный будет ответный матч с "Зенитом", он и покажет, кто достоин стать чемпионом:)

Александр Палютин

локо нули, игры у них вообще нет, они каким то чудом да и не по делу в тройку залезли