Olya Zimnova

Понятие субкультуры в антропологии.. . ( определение давать не нужно, что такое субкультура)

ОК
Ольга Кельбах

Существует понятие "антропологическая культура", т. е. группа людей с определён ными антропологическими признаками - например азиаты - внутри которой существуют субкультуры японцев, китайцев и др. Другой пример - неформалы (культура) , а в их числе готы, панки, металлисты (субкультуры).